Матч Марсель - Ним

Марсель занимает пятое место в Лиге 1, и в следующем сезоне они пропустят Лигу Европы. Их обогнал Сент-Этьен, набрав одно очко в трех матчах, и теперь они на два отстают от этой жизненно важной четвертой позиции. Они проиграли свои последние две выездные игры, хотя один был в ПСЖ , лидером бегства, а другой - в Бордо . Больше всего разочаровала их домашняя ничья с Анже после того, как они вели 2- 0 на 16-й минуте благодаря двум голам Марио Балотелли. Марселю нужно вернуться к победным путям и вернуться в форму, в которой они выигрывали четыре матча подряд без голов.

Ним занимает десятое место в лиге и уступает место в Лиге Европы всего на семь очков с семью оставшимися играми. Они улучшили свои слабые шансы двумя последовательными победами, но обе были дома. До этих побед они заработали всего одно очко в четырех играх. Их выездная форма - проблема с пятью поражениями в последних шести матчах лиги, а второе - победой над Нантом , который занимает 15-е место в лиге. Ним проиграл восемь выездных матчей в этом сезоне, и только две команды пропустили больше голов. Марсель может получить важную победу в этой игре.

Ключевые моменты Марсель - Ним

• Марсель выиграл девять из 15 домашних матчей в этом сезоне.
  • Ним проиграл пять из шести последних выездных матчей лиги.
  • Только две команды в Лиге 1 пропустили на выезде больше голов, чем Ним .

Заключение Марсель - Ним

Марселю нужны три очка в этой игре, чтобы сохранить надежды на футбол в Лиге Европы в следующем сезоне. Их домашняя форма по-прежнему хороша, и они берутся с Нимом, находящимся в ужасной форме во время путешествий. Подсказка здесь для победы в домашней лиге.

Дата публикации: 01.01.0001