Матч Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Вы просто не можете понять, что Манчестер Юнайтед собирается делать дальше. Они действительно кошмар, потому что в одну минуту они выигрывают три домашних матча подряд, включая победу над Арсеналом , а в следующую они проигрывают Вест Брому и Ливерпулю . Все эти деньги, потраченные за последние два сезона, и даже четвертьфинал Лиги Европы выглядят маловероятными. Часто манера игры Юнайтед действительно расстраивает их болельщиков, так что же они будут делать против команды Вест Хэм , которая играет в привлекательный футбол? Вест Хэм в настоящее время ведет беспроигрышную серию из шести игр и выиграл последние четыре, забив десять мячей. Но загадка - это их выездная форма. Раньше в сезоне у них были все те крупные победы в Арсенале , Ливерпуле и Манчестер Сити , но на выезде они были немногочисленными до победы над Эвертоном со счетом 3- 2 в прошлые выходные.В последних восьми выездных матчах лиги они выиграли всего две выездные победы, но выиграли у Блэкберна в Кубке Англии. Именно непоследовательность Юнайтед и озадачивающая форма Вест Хэма заставляет меня делать здесь ставку на победу-поражение-ничью. Я хочу, чтобы обе команды забили здесь.

Ключевые моменты Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

• Вест Хэм забивал в шести из восьми последних выездных матчей, но пропустил в семи из восьми последних.
  • Обе команды забили в шести из восьми последних выездных матчей.
  • Манчестер Юнайтед забивал в шести из семи последних домашних матчей
  • Обе команды забивали в двух из трех последних домашних игр Манчестер Юнайтед .
  • Обе команды забили в четырех из шести последних игр между этими двумя командами.

Заключение Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Это должна быть интересная игра, Вест Хэм не собирается никуда защищаться, а Юнайтед знает, что теперь это их лучший шанс выиграть трофей как отыграть бонус 1win. Думаю, обе команды забьют в матче, в котором должно быть несколько голов.

Дата публикации: 01.01.0001