Матч Wales - Джорджия

Уэльс начинает свою кампанию чемпионата мира по регби-2019 с игры группы D против Джорджии. Также в этом пуле находятся Австралия, Фиджи и Уругвай, и, вероятно, в нем будут доминировать Австралия и Уэльс. В настоящее время валлийцы занимают пятое место в мире, что на семь позиций выше, чем их оппоненты. Уэльс играл в каждом турнире, и их лучшим результатом было 3-е место в 1987 году. С тех пор они вышли только в один полуфинал, а в 2011 году финишировали четвертыми. До этого они играли с Грузией только один раз и выиграли со счетом 13- 6. В играх разминки они выиграли и проиграли Англии и проиграли Ирландии на пять очков. Ранее в этом году они завершили турнир Большого шлема, выиграв Шесть наций.

Грузия в пятый раз выходит в финал, но так и не прошла стадию пула. Они сыграли 16 игр и проиграли 12 из них. Грузия занимает лидирующие позиции на чемпионате Европы по регби, в котором выигрывают семь из восьми последних турниров. Другое дело, когда им нужно перейти в класс. Они будут стремиться вывести Фиджи на третье место в автоматическом отборе на чемпионат мира 2023 года. Уэльс - более сильная сторона, и он не захочет совершать никаких ошибок в этой дебютной игре. Пойдите в Уэльс, чтобы выиграть оба тайма.

Ключевые точки Уэльс - Грузия

• Уэльс на семь позиций выше своих оппонентов.
  • Грузия ни разу не вышла из пула на этом турнире.
  • Грузия выиграла только четыре из 16 игр, сыгранных в финале чемпионата мира.

Заключение Уэльс - Джорджия

Уэльс выиграл Шесть наций в начале этого года и будет вполне справедливо рассчитывать на выход в четвертьфинал в Японии. У них были хорошие и плохие результаты в своих играх на разминке, но они сильнее своих соперников, недавно проигравших Шотландии со счетом 36-9. Совет здесь для Уэльса, чтобы выиграть обе половины игры 1 win invest отзывы.

Дата публикации: 01.01.0001