Матч Chapecoense - Avai

После эмоционального времени, которое пережил Шапекоэнсе в прошлом сезоне, они начинают этот семестр заново и занимают 10-е место в таблице на момент написания этой статьи. Они начали свой сезон с достойной ничьей 1- 1 с Коринтианс после отставания в первом тайме, а затем забили второй тайм, что дало им домашнюю победу 1- 0 над Палмейрасом . Они также играли в Кубке Либертадорес и проиграли Зулии 1- 0, прежде чем забили на 91-й и 92-й минутах, чтобы добиться победы, так что вот команда, которая никогда не сдается. Аваи вышли из Серии В в прошлом сезоне и начали эту кампанию, набрав всего одно очко в двух играх, а в этом сезоне им еще предстоит забить. Они начали с домашней ничьей 0- 0 с Виторией, а затем проиграли 2- 0 в Сан-Паулу. Ранее в этом месяце они действительно выиграли здесь в турнире Caterinense 1, но проиграли 2- 0 в предыдущем столкновении.Похоже, что это напряженная игра, в которой ни одна из сторон пока не проявляет особой формы, но хозяева поля могут одержать победу и сохранить свой рекорд.

Ключевые моменты Chapecoense - Avai

• Аваль еще не забил в чемпионате в этом сезоне.
  • Шапекоэнсе выиграли свои последние две игры.
  • Шапекоэнсе проиграли одну из последних девяти домашних игр.

Заключение Chapecoense - Avai

Chapecoense не проигрывает в лиге в этом сезоне и может сохранить этот рекорд, одержав победу над Avai, которому еще предстоит забить в лиге в этом сезоне.

Дата публикации: 01.01.0001