Матч Германия - Аргентина

Итак, этот чемпионат мира подходит к концу титаническим столкновением континентов. В блестящей форме на протяжении всего соревнования вплоть до своей исторической полуфинальной победы над Бразилией (7- 1) немцы будут выходить на поле Маракана в качестве фаворитов. Это логично, учитывая впечатление, которое произвела немецкая команда, которая была намного более впечатляющей, чем Альбиселестес , которые часто полагались на Месси, чтобы изменить ситуацию. Сможет ли миниатюрный гений найти ключ к надежной защите Германии и, таким образом, привести свою страну к ее первому титулу за 28 лет после неудачной игры против Нидерландов в полуфинале (0-0)?

Ключевые точки Германия - Аргентина

• 3 из 5 последних финалов Кубка мира закончились ничьей по окончании основного времени, включая последние два финала. И это действительно неудивительно ...
  • Аргентинцы прибыли на этот чемпионат мира с репутацией слабых в защите, но доказали, что все ошибаются, пропустив всего три гола в шести матчах.
  • Альбиселестес не пропустили ни одного гола в заключительном этапе этого чемпионата мира (3 матча), хотя два из них завершились вничью (Швейцария и Нидерланды).
  • Немцы крайне настороженно относятся к личным талантам Аргентины во главе с Месси и будут иметь меньше шансов в будущем, чем в некоторых матчах чемпионата мира по футболу.

Заключение Германия - Аргентина

Как и в случае с Францией в четвертьфинале, Германия будет осторожно подходить к этому финалу и будет стремиться лишить своих оппонентов места. Твердые в обороне (370 минут без пропущенных мячей) и величественные в воздухе благодаря комбинации Демикелиса и Гарая в центре обороны аргентинцы не сдадутся. Как и в последних двух финалах Кубка мира, все соревнования могут быть решены после основного времени. Шансы на ничью заманчивы!играть в 1вин

Дата публикации: 01.01.0001