Матч Аргентина - Чили

Мы вернулись к тому месту, где финишировали в 2015 году и начали в 2016 году. Чили обыграла Аргентину в финале Кубка Америки 2015 года, победив в серии пенальти. Теперь у них есть шанс повторить все заново и сохранить свой титул. У них есть трудная задача, хотя в игре против аргентинской команды, которая выиграла все пять игр в США, забив 18 голов и пропустив всего два. Они начали турнир с победы над соперниками 2- 1 в этом финале. Это было не так близко, как предполагает счет, поскольку чилийцы забили поздно, чтобы сделать его более респектабельным счетом. С тех пор Аргентина обыграла Панаму 5- 0, Боливию 3- 0, Венесуэлу 2- 1 и принимающие страны США 4- 0. Они выглядели здесь полностью доминирующими, и я просто не могу представить, чтобы они проиграли эту игру.Чили оправилась от поражения от Аргентины в первом матче, победив Боливию со счетом 2- 1 благодаря 100-й минуте штрафа и победе над Панамой со счетом 4- 2. В четвертьфинале они обыграли Мексику 7- 0 (я все еще в шоке), а затем обыграли Колумбию 2- 0 с обоими голами за первые 11 минут. Аргентина выиграла здесь и сравняла рекорд по количеству побед на Кубке Америки.

Ключевые моменты Аргентина - Чили

• Аргентина в отличной форме- пять побед, 18 голов и 2 пропущенных.
  • Аргентина уже обыграла Чили 2- 1 в первом матче турнира и обыграла их на выезде в отборочном цикле чемпионата мира.
  • Аргентина выиграла четыре из последних пяти игр против Чили.
  • Аргентина выиграла свои последние девять международных матчей.

Заключение Аргентина - Чили

Аргентина в отличной форме, и их имя, кажется, указано на этом трофеи. Они могут получить свою шестую победу подряд в этом турнире, обыграв Чили и отомстив за прошлогоднее поражение.

Дата публикации: 01.01.0001