Матч Анже - ПСЖ

Мрачные настроения в начале сезона в ПСЖ , кажется, утихают, и им понравится, что их следующая игра будет против соперника, над которым они доминировали на протяжении многих лет, - Анже. ПСЖ отправится в Анже на этот матч Лиги 1 в субботу, заняв второе место в турнирной таблице с 39 очками, в то время как их хозяева имеют 30 очков и занимают седьмое место. Анже пришел из-за поражения со счетом 3- 0 от возрождающегося Монако , и это определенно не тот матч, которого они хотели бы на данный момент. Хозяева идут сюда без чистого листа в последних пяти матчах, в то время как они не смогли забить в трех из последних шести матчей и одержали всего две победы в шести играх. Их последние три матча были результативными, в каждом из которых было забито более 2,5 голов, и они отправились в еще одну потенциально результативную игру.каждая из последних шести встреч с ПСЖ забивала более 2,5 голов. Ромен Томас был главным игроком в атаке Анже , забив три гола в последних четырех матчах, и он надеется продлить эту серию. Но главное беспокойство будет вызвано защитой, поскольку Анже пропустил восемь мячей в последних пяти матчах, а шесть из этих восьми были забиты во втором тайме. Между тем, все пять голов, забитых ими в последних пяти матчах, приходятся на первую половину. Вдали от дома, в Лиге 1, Анже одержал четыре победы в девяти матчах, оставив при этом всего два гола.Поскольку Анже пропустил восемь голов в последних пяти матчах, шесть из этих восьми пришлись на второй тайм. Между тем, все пять голов, забитых ими в последних пяти матчах, приходятся на первую половину. Вдали от дома, в Лиге 1, Анже одержал четыре победы в девяти матчах, оставив при этом всего два гола.Поскольку Анже пропустил восемь голов в последних пяти матчах, шесть из этих восьми пришлись на второй тайм. Между тем, все пять голов, забитых ими в последних пяти матчах, приходятся на первую половину 1win бонус 5000. Вдали от дома, в Лиге 1, Анже одержал четыре победы в девяти матчах, оставив при этом всего два гола.

ПСЖ , с другой стороны, наслаждается действительно отличной формой; они участвуют в беспроигрышной серии из шести матчей, и их последней игрой была победа над Марселем на турнире Trophee des Champions. Новый менеджер Маурисио Почеттино находится в клубе всего около двух недель и уже привел их к трофею, в то время как ключевой игрок Неймар вернулся с огромным успехом, забив в матче с Марселем . С тремя чистыми результатами в последних пяти матчах и семью победами в последних 10, ПСЖ определенно будет здесь фаворитом, и они не смогли забить только в двух из последних 15 матчей. В лиге у них четыре клановых листа в последних пяти матчах, и в пяти они не проигрывают. Однако в последних двух матчах выездной лиги у них две ничьи подряд, а в девяти, сыгранных в этом сезоне, им удалось одержать пять побед. ПСЖ 11 раз обыграл Анже в 12 встречах двух команд, вторая завершилась вничью.

Ключевые моменты Анже - ПСЖ

• ПСЖ одержал 11 побед в 12 встречах с Анже .
  • Анже пропустил шесть из восьми последних мячей во втором тайме.
  • В последних пяти матчах чемпионата ПСЖ четыре раза чисты .
  • В последних пяти матчах Анже не проигрывает без ворот .
  • ПСЖ не забили всего в двух из последних 15 матчей.

Заключение Анже - ПСЖ

ПСЖ здесь явные фавориты и, похоже, все идет своим чередом. После победы над Марселем они будут в приподнятом настроении и доминируют в этом матче. Анже в основном пропускал во втором тайме, и хотя они забивали в первом тайме, здесь они встречаются с одной из лучших защит. Мы ожидаем от ПСЖ очень комфортной игры, поэтому сделаем ставку на то, что они выиграют оба тайма.

Дата публикации: 01.01.0001