Матч Коньяспор - Истанбул Башакшехир, ФК

У Истанбул Башакшехир лучшая защита в лиге, но в атаке упускается тот же фокус. Хотя в первых девяти матчах они пропустили всего четыре мяча, они забили всего 13, и даже занявший восьмое место Коньяспор забил больше. Истанбул Башакшехир - команда с наименьшими потерями в сезоне (один), что подчеркивает их внимание к обороне, и это должно сыграть свою роль в этом поединке с командой, которая выиграла у Кайсериспора со счетом 1- 0. Коньяспор не имеет побед в последних трех матчах и сумел одержать лишь одну победу в лиге в последних пяти матчах. В первых девяти матчах они одержали три победы и две проиграли. Они на четыре очка отстают от Истанбул Башакшехир, который набрал 18 очков и будет стремиться победить гиганта Галатасарай. С лучшей разницей мячей в лиге,Амбиции Истанбул Башакшехир нельзя оспаривать, но им нужно улучшить свои сразу две ничьи, которые не принесли гола. Истанбул Башакшехир провел три гола в четырех матчах выездной лиги, и им просто нужно, чтобы атака заработала, чтобы они победили здесь. Они будут знать, что их единственное поражение в сезоне произошло вдали от дома, в Касымпашу , но это лишь одно из четырех поражений, которые они проиграли дома в последних 15 выездных матчах Суперлиги. С другой стороны, Коньяспор не проигрывает в четырех домашних матчах лиги в этом сезоне - только одна победа, две ничьи и поражение. Они будут стремиться занять четвертое место в этой игре, но будет интересно посмотреть, как они справятся с угрозой Истанбул Башакшехир.Истанбул Башакшехир провел три гола в четырех матчах выездной лиги, и им просто нужно, чтобы атака заработала, чтобы они победили здесь. Они будут знать, что их единственное поражение в сезоне произошло вдали от дома, в Касымпашу , но это лишь одно из четырех поражений, которые они проиграли дома в последних 15 выездных матчах Суперлиги 1вин. С другой стороны, Коньяспор не проигрывает в четырех домашних матчах лиги в этом сезоне - только одна победа, две ничьи и поражение. Они будут стремиться занять четвертое место в этой игре, но будет интересно посмотреть, как они справятся с угрозой Истанбул Башакшехир.Истанбул Башакшехир провел три гола в четырех матчах выездной лиги, и им просто нужно, чтобы атака заработала, чтобы они победили здесь. Они будут знать, что их единственное поражение в сезоне произошло вдали от дома, в Касымпашу , но это лишь одно из четырех поражений, которые они проиграли дома в последних 15 выездных матчах Суперлиги. С другой стороны, Коньяспор не проигрывает в четырех домашних матчах лиги в этом сезоне - только одна победа, две ничьи и поражение. Они будут стремиться занять четвертое место в этой игре, но будет интересно посмотреть, как они справятся с угрозой Истанбул Башакшехир. Касымпаше , но это лишь один из четырех проигранных им домашних матчей в последних 15 выездных матчах Суперлиги. С другой стороны, Коньяспор не проигрывает в четырех домашних матчах лиги в этом сезоне - только одна победа, две ничьи и поражение. Они будут стремиться занять четвертое место в этой игре, но будет интересно посмотреть, как они справятся с угрозой Истанбул Башакшехир. Касымпаше , но это лишь один из четырех проигранных им домашних матчей в последних 15 выездных матчах Суперлиги. С другой стороны, Коньяспор не проигрывает в четырех домашних матчах лиги в этом сезоне - только одна победа, две ничьи и поражение. Они будут стремиться занять четвертое место в этой игре, но будет интересно посмотреть, как они справятся с угрозой Истанбул Башакшехир.

Ключевые точки Коньяспор - Истанбул Башакшехир ФК

• Истанбул Башакшехир не проигрывает в семи матчах перед этим поединком.
  • Истанбул Башакшехир проиграл всего четыре из последних 15 выездных игр лиги.
  • У Коньяспора в этом сезоне нет чистого листа дома в чемпионате.

Заключение Коньяспор - Истанбул Башакшехир ФК

Коньяспор не обыграл Истанбул Башакшехир в открытой игре в последних 14 встречах; их единственная победа в этой серии пришлась на послематчевые пенальти после бесплодной ничьей в Кубке Турции, но в большинстве их матчей преобладали ничьи. Из 30 встреч между сторонами 11 закончились вничью. Последние шесть встреч принесли Истанбул Башакшехир две победы и четыре ничьи. Истанбул Башакшехир был здесь доминирующей силой, и они использовали в этой игре отличную форму. Мы поддерживаем команду гостей, чтобы выиграть здесь.

Дата публикации: 01.01.0001