Матч Валенсия - Хетафе

Валенсия занимает четвертое место в Ла Лиге и проиграла Барселоне со счетом 2- 1 на выезде. Это поражение привело к тому, что они опустились на место в таблице, которую обошел Реал Мадрд, и между двумя сторонами в битве за третье место осталось всего два очка. Поражение против Барселоны в субботу завершилось серией из девяти игр без поражений с момента предыдущего поражения лидерам лиги, которое завершило их кампанию Кубка Испании, и они выиграли свои пять предыдущих игр лиги. Домашняя форма Валенсии в Ла Лиге в этом сезоне сильна- 12 побед, две ничьи и два поражения, а последние пять игр были выиграны после поражения от Реала в конце января.

Их соперники опустились на десятое место в Ла Лиге, но уступили лишь шесть очков от финального места в квалификации Лиги Европы. Тем не менее, они борются за форму, и их победа над Эспаньолом на выходных завершилась серией из четырех поражений в последних пяти играх лиги. У них хорошо получилось удержать победу со счетом 1- 0 на выходных, поскольку им пришлось играть последние 29 минут всего с десятью игроками. За весь сезон они выиграли всего две игры на выезде, шесть раз сыграли вничью и семь проиграли, а над Реалом Сосьедадом одержали лишь одну победу в последних 13 матчах выездной лиги. Похоже, это забронировано для Валенсии, чтобы вернуться в выигрыш и одержать домашнюю победу над Хетафе.

Ключевые моменты Валенсия - Хетафе

• Валенсия выиграла в последних пяти матчах домашней лиги.
  • Единственное поражение Валенсии в последних десяти играх было в Барселоне на выходных.
  • Хетафе выиграла один из последних 13 матчей в выездной лиге.

Заключение Валенсия - Хетафе

Валенсия хотела бы попасть в тройку лучших, но ей уже практически гарантировано место в Лиге чемпионов. Еще пара побед подтвердит четвертое место с более чем значительным преимуществом в 13 очков над Бетисом, занявшим пятое место, в этой игре 1win на андроид скачать. У них сильная домашняя форма, и у них есть команда Хетафе , которая ужасно бегает по своим путешествиям. Стремитесь к домашней победе в этом матче.

Дата публикации: 01.01.0001