Матч Бирмингем - Суонси

В прошлом сезоне Суонси Сити вылетел из Премьер-лиги, но они сделали хороший старт в своей попытке вернуться в первый раз. Они провели 13 игр без побед и проиграли восемь подряд, поэтому болельщики не слишком надеялись на то, что их команда хорошо начнет сезон. Однако именно это и произошло, и они начали сезон с победы со счетом 2- 1 над Шеффилд Юнайтед , а затем домашней победой над Престоном Норт Энд со счетом 1- 0. Сейчас им предстоит пара сложных игр, поскольку они хотят продолжить свой сильный старт домашним матчем с впечатляющим Лидс Юнайтед через четыре дня после этой игры.

Бирмингем Сити изо всех сил старался не участвовать в битве за вылет в прошлом сезоне после неудачного старта под руководством Гарри Реднаппа, которому вскоре показали дверь. На этот раз у них не получилось хорошо стартовать- всего одно очко в первых двух играх Чемпионата, оставившее им 19 место в таблице. Бирмингем начал игру с Норвич Сити с домашней ничьей 2- 2, так что почти выиграл, но уступил на 90-й минуте, сравняв счет, через минуту после того, как повел в счете. За этим последовало поражение 1- 0 от Мидлсбро , а затем во вторник они вылетели из Кубка Карабао, проиграв 2- 0 в Рединге. В последних двух играх не было голов, и сейчас их сложно поддержать, поэтому Суонси одержит три победы из трех.

Ключевые точки Бирмингем - Суонси

• Суонси выиграли обе игры в чемпионате в этом сезоне.
  • Бирмингем набрал одно очко в двух матчах и выбыл из Кубка Карабао.
  • Бирмингем не забивает в последних двух играх.

Заключение Бирмингем - Суонси

Большинство фанатов Суонси опасались нового сезона с чередой проигрышей в товарищеских матчах и продажей игроков. Тем не менее, до сих пор у них все получалось хорошо- две победы над командами, которые в прошлом сезоне боролись за повышение 1win официальный сайт. Противоположная история произошла с Бирмингем Сити , набравшим одно очко в двух матчах и уже выбывшим из Кубка Карабао. В последних двух играх не было голов, и совет здесь - победить Суонси и выйти на первое место в таблице.

Дата публикации: 01.01.0001