Матч Арсенал - Карабах

Арсенал ведет беспроигрышную серию из 21 игры во всех соревнованиях и уже выиграл эту группу Лиги Европы. Они выиграли четыре и одну сыграли вничью, и это с их ослабленным составом. В домашней форме они обыграли Спортинг и Ворсклу , забив пять мячей и дважды пропустив. В обратном матче с Карабахом они одержали комфортную победу со счетом 3- 0, и еще один хороший результат выглядит здесь на карты для команды, которая выиграла четыре из своих последних пяти игр.

Карабах находится в нижней части группы, набрав всего три очка. Они были заработаны в выездной победе со счетом 1- 0 над Ворсклой Полтавой , и это их вторая победа в последних девяти матчах Лиги Европы и вторая в последних десяти выездных матчах этого турнира. Нынешняя форма хороша в своем национальном чемпионате с 11 голами в последних двух играх, но в лиге Азербайджана не так сильны, поэтому они борются в еврокубках. Ставка на победу Арсенала и его лидерство как в половине, так и в конце матча - это подсказка.

Ключевые точки Арсенал - Карабах

• Арсенал выиграл обе свои домашние игры в этой группе.
  • Карабах выиграл только два из последних десяти выездных матчей в Лиге Европы.
  • Арсенал лидировал как в первом тайме, так и в матче в трех из пяти групповых матчей.

Заключение Арсенал - Карабах

Арсенал уже выиграл группу, так что результат этой игры их не особо беспокоит. Но они все время играли слабыми сторонами и все же сумели заработать 13 очков. Карабаг находятся в нижней части группы и уверенно проиграли в обратном матче. Пойдите для Арсенала , чтобы выиграть этот матч, ведущий как в тайме, так и в основной игре, чего они не могут сделать в Премьер-лиге, но уже трижды в этой группе.

Дата публикации: 01.01.0001