Матч волков - Ньюкасл

Вулверхэмптон Уондерерс вернется в Молинё в это воскресенье, чтобы принять Ньюкасл Юнайтед , когда Премьер-лига перейдет в 6-й раунд. Обе стороны направляются в игру, разделенные двумя очками; шестое место Волков на девятке и 13-е место Ньюкаслу с семью очками. Волки начали сезон медленно, проиграв три из своих первых четырех матчей, в том числе против Сток Сити в Кубке Карабао. Тем не менее, им удалось хорошо стабилизироваться, одержав победы по обе стороны от международного перерыва, и они направляются сюда сразу после выездной победы 1- 0 над Лидс Юнайтед . После семи пропущенных мячей в двух матчах команда снова вернулась на чертежную доску, и результатом стало два сухих матча. Однако тренер Нуно Эспириту Сантос надеется, что его подопечные справятся со своей задачей гораздо раньше в матчах. В последних пяти матчах Волков не забивали в первом тайме,в то время как в последних 10 матчах это было достигнуто всего за три матча. Во всех матчах, которые они забили первыми в этом сезоне, они продолжали побеждать, а в домашних матчах у них было девять чистых матчей в последних 15 матчах. Все еще дома они пропустили больше одного гола всего в трех из последних 15 матчей - против Манчестер Сити , Арсенала и Ливерпуля - и смогли забить в 10 из 15.

Ньюкасл Юнайтед выходит из очередного проигрыша, проигрывая Манчестер Юнайтед со счетом 4- 1, несмотря на то, что он вырвался вперед и оставался на одном уровне вплоть до 86-й минуты. Три пропущенных за четыре минуты мяча - повод для беспокойства, независимо от того, насколько силен противник. Ньюкасл Юнайтед также не имеет чистого листа в последних четырех матчах лиги, и получить его в Молине будет непросто. Однако они не проигрывают вне дома в трех матчах лиги подряд, а в двух в этом сезоне у них есть победа и ничья скачать 1 вин на андроид. Однако, имея всего четыре победы в последних 15 матчах выездной лиги, они не могут стать фаворитами в этом поединке. В последних 10 матчах выездной лиги Сороки пропустили 11 голов во втором тайме. Каллум Уилсон стал настоящим открытием для команды, он уже забил четыре гола, и за ним стоит наблюдать.

Ключевые моменты Вулверхэмптон - Ньюкасл

• Ньюкасл Юнайтед одержал четыре победы в 15 матчах выездной лиги.
  • Ньюкасл Юнайтед не проигрывает в четырех матчах лиги
  • У волков девять чистых листов в 15 домашних матчах
  • Волки не забивали в первом тайме в семи из последних 10 матчей.
  • Ньюкасл пропустил 11 голов в последних 10 матчах выездной лиги

Заключение Вулвз - Ньюкасл

Только четыре раза за последние 15 домашних матчей Волков забили больше гола. Но у них девять чистых матчей в 15 домашних матчах, и всякий раз, когда они забивают первыми в этом сезоне, они выигрывают. Однако голы в первом тайме у Вулверхэмптона редки; большая часть их бизнеса приходится на второй тайм, как это видно в семи из последних 10 матчей. Между тем Ньюкасл много пропускает в выездных матчах, причем во втором тайме. Они пропустили 11 в последних 10 матчах выездной лиги и исходят из одного аналогичного случая в их последнем матче - против Манчестер Юнайтед . Направляясь к этой игре, Ньюкасл будет аутсайдером, и мы сделаем выбор HT / FT вничью в первом тайме, а затем Wolves выиграют второй.

Дата публикации: 01.01.0001