Матч Бельгия - Финляндия

Бельгия является одним из фаворитов на победу на предстоящем чемпионате Европы и может хорошо победить в этом домашнем товарищеском матче против Финляндии. Они выиграли свою последнюю игру со счетом 2- 1 в Швейцарии, так что сейчас находятся в довольно хорошей форме. Бельгия проиграла 1- 0 в этой сложной игре на выезде, но сравняла счет благодаря Лукаку всего за три минуты до того, как Де Брюйне поразил победителя за девять минут до запаса. Дома Бельгия не проигрывает в последних 13 играх после поражения от Японии три года назад. 11 из последних 12 домашних игр завершились победой Бельгии (Уэльс сыграл вничью 0- 0), а в последних четырех они забили 14 и уступили три. Тогда это была сложная задача для Финляндии в этой игре, но в десяти играх с Бельгией они выиграли четыре, сыграли вничью три и проиграли три. Последняя победа была 46 лет назад.Меня не слишком радует победа Финляндии, ведь за последнее время у них было четыре поражения и две ничьи. Финляндия заняла четвертое место в своей отборочной группе к Евро-2016, выиграв три игры (Фарерские острова дома и на выезде и выездная победа над Грецией). Текущая форма не является многообещающей, поскольку в последних шести играх не было ни побед, ни голов в последних четырех. В последней игре они проиграли 2- 0 Норвегии, а до этого проиграли Польше на выезде 5- 0. Бельгия должна иметь возможность причинить больше страданий финской стороне и победить с гандикапом -1. Я бы поставил -2 , но есть вероятность, что здесь будет сделано несколько замен.Но они многообещающие, поскольку в последних шести играх они не выиграли и в последних четырех играх не забили. В последней игре они проиграли 2- 0 Норвегии, а до этого проиграли Польше на выезде 5- 0. Бельгия должна иметь возможность причинить больше страданий финской стороне и победить с гандикапом -1 1 win invest отзывы. Я бы поставил -2 , но есть вероятность, что здесь будет сделано несколько замен.Но они многообещающие, поскольку в последних шести играх они не выиграли и в последних четырех играх не забили. В последней игре они проиграли 2- 0 в Норвегии, а до этого проиграли Польше на выезде 5- 0. Бельгия должна иметь возможность причинить больше страданий финской стороне и победить с гандикапом -1. Я бы выбрал -2, но есть вероятность, что здесь будет сделано несколько замен.

Ключевые моменты Бельгия - Финляндия

• Бельгия находится в отличной домашней форме без поражений с 2013 года и 11 побед из последних 12.
  • Бельгия не проигрывает в последних шести играх с Финляндией.
  • Финляндия провела шесть игр без побед и не забила в последних четырех.
  • Бельгия не проигрывает Финляндии с 1968 года.

Заключение Бельгия - Финляндия

Это должна быть обычная победа для Бельгии, как всегда в товарищеских матчах, следите за командными таблицами. Финляндия находится в плохой форме, а у Бельгии сильный состав, поэтому она должна победить с гандикапом -1.

Дата публикации: 01.01.0001