Матч Кардифф - Манчестер Сити

Манчестер Сити начинает уик-энд на третьем месте, отставая от лидера лиги Челси на два очка. Они проиграли дома Лиону в Лиге чемпионов и должны оправиться от этого поражения. В этом сезоне они не проигрывают в Премьер-лиге- в выездном матче с Вулверхэмптоном Вандерс они потеряли всего два очка. Теперь они едут в Уэльс, чтобы встретиться с другой командой, которая выиграла автоматическое продвижение чемпионата в прошлом сезоне, Кардифф Сити. Команда Пепа Гвардиолы не проигрывает в последних 11 матчах чемпионата и в девяти на выезде. Они не могут позволить себе промах в этой игре, но, по крайней мере, на этот раз Пеп может поговорить со своими игроками.

Хозяева все еще ждут своей первой победы в чемпионате в сезоне. У них всего два очка в первых пяти играх лиги, но они на одно место выше зоны вылета и были бы счастливы, если бы закончили сезон на этой позиции. Их единственные очки были получены в результате ничьей с Ньюкасл Юнайтед (пропустившим пенальти на последней минуте) и Хаддерсфилд Таун . Валлийская команда забила всего три гола в своих пяти играх при девяти пропущенных, причем семь из них были забиты в последних двух играх с Арсеналом и Челси . Добавьте к этому поражение Норвич Сити со счетом 3- 1 в Кубке Карабао, и это десять голов в трех играх. Не идеальная подготовка к игре с результативным Манчестер Сити . Совет здесь для победы на выезде с Сити впереди как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты Кардифф - Манчестер Сити

• Кардифф Сити еще не выигрывал в этом сезоне в шести матчах лиги и кубка.
  • Манчестер Сити не проигрывает в Премьер-лиге в этом сезоне.
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних девяти матчах выездной лиги.
  • Манчестер Сити лидировал в первом тайме в 25 из 43 последних игр чемпионата и трижды в этом сезоне.
1win бонус за приложение

Заключение Кардифф - Манчестер Сити

Манчестер Сити должен вернуться в строй после поражения в середине недели, но это идеальная возможность для них. Кардифф Сити выглядит одним из основных кандидатов на вылет и, скорее всего, попадет в тройку худших на этих выходных. Им еще предстоит выиграть матч в этом сезоне, и в последних десяти матчах чемпионата и кубка они забили всего три гола из десяти пропущенных. Сити по-прежнему не проигрывает в лиге и может вернуться сюда с выигрышем и лидировать как в первом тайме, так и в матче.

Дата публикации: 01.01.0001