Матч Вестерн Сидней Уондерерс - Сидней

Футбол все еще продолжается в Австралии, и лидеры А-лиги Сидней ФК участвуют в местном дерби. Они едут на небольшое расстояние до Western Sydney Wanderers, которые занимают восьмое место в таблице. Хозяева не одержали побед в последних двух матчах лиги, проигрывая 3- 1 на Брисбен Роар , а затем вничью 1- 1 на выезде, уступая место Мельбурн Сити, занявшему второе место. Это было немного разочаровывающим, учитывая, что они вышли вперед в первом тайме. Вестерн Сидней Уондерерз боролся дома с единственной победой в последних семи играх лиги. Эта единственная победа была одержана в их последнем домашнем матче, когда они обыграли Аделаиду ​​Юнайтед , занявшую седьмое место, 5- 2. Неплохой результат, поскольку они проиграли 2- 1 всего через 25 минут. Это была их третья домашняя победа в девяти домашних матчах лиги.

Сидней опережает своих соперников на 22 очка и наверняка выиграет A-League. Они опережают Мельбурн Сити на десять очков и имеют в запасе две игры. Но в этой игре они будут искать мести. Сидней принимал Вестерн Сидней Уондерерз в прошлом месяце и проиграл 1- 0, это их единственное домашнее поражение в десяти матчах чемпионата (восемь из которых были выиграны). Только две из их последних 21 игры в лиге были проиграны, и, как ни странно, обе были нанесены их противниками в этой игре. В этом сезоне они выиграли семь из девяти выездных матчей лиги. Здесь есть реванш, и лидеры лиги могут выиграть этот матч.

Ключевые моменты Western Sydney Wanderers FC - Сидней

• Сидней выиграл семь из девяти выездных матчей в этом сезоне.
  • Сиднейский ФК лидирует на десять очков при двух играх в запасе.
  • Вестерн Сидней Уондерерс одержал только одну победу в последних семи домашних матчах лиги.
player 1 win

Заключение Western Sydney Wanderers FC - Сидней

Лидеры лиги уверены, что выиграют титул A-League, поэтому меньше всего они хотят, чтобы сезон был аннулирован. У них отрыв на десять очков впереди, и для хорошей оценки у них есть пара игр. 15 из 19 игр чемпионата были выиграны с двумя поражениями, хотя оба были против Western Sydney Wanderers. Их форма значительно лучше, чем у их оппонентов, хотя все их последние четыре игры на выезде были выиграны. Стремитесь к победе на выезде в этой игре.

Дата публикации: 01.01.0001