Матч ПСВ Эйндховен - Аякс

ПСВ Эйндховен является лидером голландского Эредвизи после победы во всех своих первых пяти матчах лиги. Они успешно завершили сезон, победив Утрехт со счетом 4- 0, но во второй игре им пришлось забить гол на 90-й минуте, чтобы одержать победу над Фортуной Ситтард со счетом 2- 1. Это было почти прямое повторение в их третьем матче, на этот раз в результате победы 2- 1 над Зволле с победой Де Йонга на 93-й минуте. Их последние две победы были далеко не близкими- домашняя победа со счетом 6- 1 над Виллемом II и победа на выезде над Ден Хаагом 7- 0, опять же с поздними голами на 92-й и 95-й минутах. ПСВ не так хорошо выступил в середине недели, проиграв 4- 0 Барселоне в Лиге чемпионов. Вернувшись на родную территорию, они не проигрывают в последних 12 матчах лиги с одним поражением в последних 24 и дома беспроигрышная серия из 33 игр, начиная с сентября 2016 года.

Ajax занимает второе место в таблице и выйдет на первое место, если им удастся выиграть эту игру. Они выиграли четыре и сыграли вничью в одной из своих игр, забив 14 голов и пропустив всего один раз. Этот гол был пропущен в первом матче чемпионата, когда они дома сыграли вничью с Гераклом 1- 1. Аякс проиграл 1- 0 за шесть минут до конца, но через четыре минуты сравнял счет. Это было еще одно запоздалое выступление во второй игре с новым подписавшимся Тадичем, выигравшим 88-ю минуту на VVV Venlo. Их следующие три игры принесли три победы с общим счетом 12- 0. В середине недели он обыграл АЕК Афины со счетом 3- 0 в своей группе Лиги чемпионов. Их последнее поражение на выезде было в прошлом сезоне от ПСВ со счетом 3- 0. Это должна быть отличная игра, и совет - забить более 2,5 голов в этом матче.

Ключевые моменты ПСВ Эйндховен - Аякс

• В семи из девяти последних игр лиги Аякс было забито более 2,5 голов.
  • В этом сезоне обе команды забили между собой 35 голов.
  • В шести из семи последних матчей выездной лиги Аякс было забито более 2,5 голов.
  • В последних восьми матчах ПСВ было забито более 2,5 голов.
партнерская программа 1вин

Заключение ПСВ Эйндховен - Аякс

Это похоже на игру, в которой должно быть много голов. Вместе эти две команды забили 35 голов в чемпионате в этом сезоне. В двух из трех последних встреч между этими командами было забито более 2,5 голов, и поскольку обе команды забили много голов, ставка на более 2,5 голов будет забита.

Дата публикации: 01.01.0001