Матч Брест - БАТЭ Борисов

На карту поставлено очень многое. БАТЭ Борисов встретится с Динамо-Брест в финале Кубка Беларуси на нейтральной территории на стадионе Динамо в Минске. БАТЭ с отрывом в четыре очка и лидером белорусской Премьер-лиги увеличил это преимущество в среду, когда перешел в Динамо-Брест и обыграл его 3- 1. Они повели в счете в первом тайме, но к перерыву вернулись к 1- 1. Два гола на 74-й и 80-й минутах обеспечили им победу. БАТЭ начал этот сезон с двух поражений на выезде и поражения от Славии Мозырь в выездном матче полуфинала Кубка Беларуси. С тех пор они были в отличной форме, выиграв семь из восьми игр, а другую сыграли вничью. Голы точно текут- 14 в последних четырех, забивая не менее трех в каждом матче. Они выиграли это соревнование трижды и проиграли в пяти финалах. На пути к финалуУ БАТЭ были не самые легкие аттракционы. В четвертьфинале они вышли сзади в обоих матчах и обыграли минское Динамо . Затем в последних четырех матчах они проиграли первый выездной матч у Славии Мозырь и выиграли домашний матч со счетом 2- 0.

Победа Динано Бреста принесет им одновременно титул чемпиона, Суперкубка и Кубка Беларуси. Однако их нынешняя форма не выглядит многообещающей, особенно после того поражения от БАТЭ в середине недели. В итоге они оказались на восьмом месте в таблице, но по результатам игры 13-й Минск отстает от них всего на три очка. Сейчас они на девять очков отстают от вершины Премьер-лиги, так что это может быть их лучший шанс завоевать трофей и / или пройти квалификацию в Лигу Европы. Брест проиграл пять из последних семи матчей чемпионата и кубка и уже знает, насколько сильны их соперники. Брест вышел в полуфинал только по забитым голам на выезде. Они выиграли домашний первый матч со счетом 2- 0 и на выезде пошли вверх 2- 0 у Шахтера 1win официальный сайт. Их хрупкая защита проявилась, когда они уступили четыре раза,счет 4- 4 по сумме двух матчей, но эти голы на выезде помогли им. БАТЭ здесь играет за чистую форму и может одержать победу.

Ключевые точки Брест - БАТЭ Борисов

• БАТЭ Борисов выиграл семь из восьми последних матчей чемпионата и кубка.
  • Динамо-Брест проиграло пять из семи последних матчей чемпионата и кубка.
  • БАТЭ Борисов забил 14 голов в последних четырех матчах, в том числе в середине недели со счетом 3- 1 у Динамо-Брест .

Вывод Брест - БАТЭ Борисов

О медленном начале сезона БАТЭ уже забыли. Они в отличной форме и забивают голы слева, справа и по центру. Это включает в себя три матча против Бреста в середине недели, и здесь они являются чистой формой. Брестское Динамо борется и за последние пять матчей чемпионата набрало на девять очков меньше, чем БАТЭ. Похоже, это еще один хороший день для БАТЭ, который сможет поднять трофей.

Дата публикации: 01.01.0001