Матч Australia - Доминиканская Республика

На чемпионате мира по баскетболу ФИБА 2019 года у Австралии не было легкой первой группы. Тем не менее, они блестяще прошли игры с Литвой, Канадой и Сенегалом. Они обыграли Канаду на 16 очков и Сенегал на 13, а затем обыграли Литву (шестое место в мире) с пятью очками в четверг. Первую половину игры они выиграли с разницей в 11 очков и сумели выдержать камбэк литовцев во втором тайме. С очками первого раунда, перенесенными во второй набор групп, Австралия уступает Франции по разнице очков и на одно очко опережает Литву и Доминиканскую Республику.

Их противники занимают 18-е место в мире, на семь позиций ниже Австралии. Их лучший результат в мире баскетбола был 12-м в 1978 году, им удалось занять 13-е место в последнем турнире, и это только два раза, когда они выходили в финал. На начальных этапах турнира они были в одной группе с Францией, Германией и Иорданией. Их кампания едва не началась с провального старта, когда они обыграли Иордании всего на четыре очка. Затем они обыграли Германию на пару очков после раннего отставания. Впрочем, свой матч они встретили во Франции, проиграв его на 34 очка. Отправляйтесь в Австралию, чтобы выиграть здесь с гандикапом -18,5 очков.

Ключевые точки Австралия - Доминиканская Республика

• Австралия выиграла все три игры в своей группе.
  • Эти австралийские победы включали победу над Литвой, занимающей высокие места в рейтинге,
  • Доминиканская республика вполне могла проиграть все три групповых матча.

Заключение Австралия - Доминиканская Республика

Австралия уверенно перейдет во второй групповой этап. Они попали в сложную группу, но сумели выиграть все три матча, в том числе обыграть Литву. Их рейтинг выше, чем у их оппонентов, которые легко могли проиграть все три игры своей группы 1win мобильное приложение. Отправляйтесь в Австралию, чтобы одержать здесь победу с гандикапом -18,5.

Дата публикации: 01.01.0001