Матч Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс

Осталось всего два матча в этом финальном матче НБА до лучших из семи между LA Lakers и Miami Heat. Лейкерс ведут со счетом 3- 2, и им нужна еще одна победа, чтобы завоевать титул. Для Майами это простое уравнение- им нужно выиграть обе последние игры, чтобы стать чемпионами НБА. Лейкерс отлично начали этот финал, выиграв обе стартовые игры. Майами выиграл следующий, а затем Лейкерс вернулись в победную форму и разыграли 3- 1, оставив одну победу до победы. В субботу прошел пятый матч серии, и именно Майами вышел победителем.

Они выиграли ту игру со счетом 111-108, чтобы сохранить надежды на титул. Это был упорный матч, в котором ни одна из сторон не выиграла четверть с преимуществом более чем на три очка. Хит выиграла первых двух и опередила на полпути с преимуществом в четыре очка. К концу третьей четверти они увеличили это число до шести и выдержали возвращение Лейкерс , чтобы одержать трехочковую победу. И снова их звездным исполнителем был Джимми Батлер. Он набрал 35 очков, 12 подборов и 11 передач. они многим обязаны Дункану Робинсону, набравшему рекордные семь трехочковых. Это была настоящая серия пенальти между Батлером и Леброном Джеймсом, набравшим 40 очков, 13 подборов и 7 передач. Что будет в этом шестом матче серии? Многое будет зависеть от Батлера и от того, смогут ли Лейкерс уменьшить его влияние на игру. Им удалось это сделать в четвертой игре, когда он набрал всего 22 очка. Лейкерс не проиграли две игры подряд в плей-офф, здесь они могут получить победу и завоевать титул.

Ключевые моменты Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс

• Лейкерс выиграли 15 из 20 игр плей-офф.
  • Лейкерс не проиграли две подряд игры в плей-офф.
  • Чтобы выиграть игру, Лейкерс должны уменьшить влияние Батлера на игру, как они это сделали в четвертом матче этой серии.
букмекерская контора 1win скачать

Заключение Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс

Одна победа Лейкерс дает им титул, а успех в Хите подводит нас к финальному решению. И Леброн Джеймс, и Джимми Батлер находятся в отличной форме для своих команд. Энтони Дэвис и Дункан Робинсон также прилагают большие усилия. Лейкерс захотят держать Батлера под контролем и уменьшить его количество очков. Последние два матча были близкими, если Лейкерс смогут получить контроль и уменьшить влияние Батлера, они смогут получить победу, необходимую для поднятия трофея.

Дата публикации: 01.01.0001