Матч Латвия - США

США являются сильными фаворитами на победу в этом турнире и начали с двух групповых побед над Сенегалом и Китаем. В процессе они набрали 187 очков и имеют разницу в очках +32. Еще одна победа американцев, претендующих на победу в этом кубке в третий раз подряд, выглядит более чем вероятной. Они берут на себя Латвию, у которой есть шанс выиграть награду самой неудачливой команде турнира. В первом матче со счетом 64–61 они проиграли Китаю. В первой четверти они проиграли на семь очков, но к концу третьей четверти сравняли счет, но проиграли в четвертой. Затем они встретились с Сенегалом и проиграли всего одно очко. На этот раз они лидировали с двумя очками в последней четверти и проиграли. Они могутОни проходят квалификацию на плей-офф, но снова попытаются на 100% вызвать шок, но это для них намного сложнее. Пойдите, чтобы набрать более 157,5 очков в этой игре.

Ключевые точки Латвия - США

• В обеих играх США в этом турнире было набрано более 157,5 очков.
  • Шесть из семи последних игроков сборной США набрали более 157,5 очков.
  • США в среднем 93,5 очка за игру на этом турнире, а Латвия 65.

Заключение Латвия - США

США гарантировано место в четвертьфинале и могут завершить группу еще одной победой. В этой группе Латива обошла соперника и вполне могла выиграть оба матча. Для них это намного более сложный матч, что ж, им не сложнее, чем столкнуться с долгое время непобежденными американцами. Предлагаемая здесь ставка - набрать более 157,5 очков в матче.

Дата публикации: 01.01.0001